Мумий Тролль - Владивосток 2000

Изготовление баннерной рекламы ТРК "Новый Ракурс"

05 сентября 2016г.

Реклама в Интернете просто обязана быть яркой, заметной, интриговать и мотивировать перейти по ссылке на сайт. И баннеры для этих целей подходят лучше всего. Небольшое изображение может вместить много информации – от анонса новинок до приглашения на распродажу товара.

Баннерная реклама может быть статичной и анимированной – все зависит от стиля компании, уместности определенного типа картинок на ресурсе и пожеланий заказчика. Но в любом случае используется формат, который не только позволяет воплотить идею клиента, но и обеспечивает минимальный размер файла. Ведь картинка должна загружаться очень быстро даже у посетителей, пользующихся планшетами или смартфонами для выхода в Интернет.

Анимированная баннерная реклама

Существует несколько форматов, которые позволяют создать действительно эффектную картинку. Команда ТРК «Новый Ракурс» предлагает два варианта:

  • Изображение в формате gif - недорогой вариант, такая баннерная реклама в Интернете распространена больше всего, ведь ее размещение возможно на абсолютно любой площадке. Благодаря невысокой цене затраты на продвижение сайта значительно снижаются.
  • Flash-ролик - дает множество возможностей так как является не просто анимированной картинкой, а может стать интерактивным объектом. Является не только способом привлечь новых покупателей, но и поднимает престижность компании работодателя.

Выбор всегда за заказчиком – мы лишь предлагаем множество вариантов исполнения, рассказываем и показываем, как работает баннерная реклама, изготовление которой мы можем обеспечить в кратчайшие сроки.

Заказ баннера для сайта: три простых шага

ТРК «Новый Ракурс» сделала процесс заказа максимально простым и комфортным, не требующим временных затрат.

  1. Создание технического задания, согласовывается тип файла, размер, цветовая гамма, шрифты и графическое наполнение.
  2. Разработка баннерной рекламы нашими специалистами, при необходимости, внесение корректировок.
  3. Утверждение готового макета заказчиком.

Мы внимательно слушаем заказчика, стараемся реализовать его видение рекламной кампании и предложить наиболее эффектные и результативные варианты. Благодаря значительному опыту, постоянному анализу поведенческих факторов и творческому подходу, наши дизайнеры могут создать баннер, мимо которого потенциальный покупатель товаров или услуг просто не сможет пройти.

Вам тоже нужны баннеры на сайт? Звоните – уверены, наша работа превзойдет ваши ожидания!