Мумий Тролль - Владивосток 2000

Изготовление презентационных фильмов ТРК "Новый Ракурс"

04 сентября 2016г.

Если вы считаете, что снять фильм о вашей компании – это сложно и является непомерной роскошью, вы ошибаетесь. ТРК «Новый ракурс» осуществляет изготовление корпоративных фильмов по Краснодару и Краснодарскому краю по самым привлекательным ценам, обеспечивая формирование солидного имиджа для предприятий.

Для чего нужен корпоративный фильм?
 

Чтобы грамотно подать информацию о компании, подчеркнуть основные преимущества, сформировать корпоративный стиль. Подобная видеопродукция хорошо подходит для привлечения инвестиций, презентации бизнеса в различных структурах, а также для создания атмосферы профессионализма и современного подхода к менеджменту. К примеру, изготовление фильма о компании станет настоящей изюминкой корпоративного мероприятия, собрания акционеров, юбилея фирмы или какой-либо промо-акции.

Что собой представляет корпоративный фильм?

Изготовление корпоративных фильмов подразумевает создание интересного, яркого и запоминающегося видеоматериала о вашей компании. В зависимости от сферы деятельности в фильме может быть продемонстрирован производственный процесс, особенности управления, подана информация о финансовых показателях деятельности предприятия. Возможна подача в самых различных стилях, - от документального кино до рекламного проспекта. Вы излагаете свои пожелания нашим специалистам, а они создают качественный продукт, отвечающий вашим требованиям.

Как происходит производство фильма?
 

ТРК Новый Ракурс – это команда профессионалов, обеспечивающих грамотные решения на каждом этапе, а также современная и мощная производственная база, обеспечивающая высокое качество видеопродукции. Изготовление фильма происходит в несколько этапов:

  • Формируется техническое задание, оговариваются сроки. Наши специалисты работают с клиентом над разработкой основных моментов, касающихся изготовления фильма. Оговаривается продолжительность, направленность, особенности сюжета.
  • Сценаристы составляют скрипт будущего фильма, согласовывают его с клиентом. На этом этапе также предусмотрено плотное взаимодействие с клиентом, чтобы итоговый продукт полностью соответствовал ожиданиям.
  • Экономисты рассчитывают смету, в соответствии с вашим бюджетом составляется план съемок. В зависимости от вашего бюджета могут применяться различные спецэффекты, дополнительная съемочная техника и т.п.
  • Осуществляется профессиональная видеосъемка, проводятся необходимые выездные мероприятия. Мы работаем по Краснодару и Краснодарскому краю.

Фильм монтируется, осуществляется пост-производственная обработка и сведение. В результате вы получите профессиональный и яркий фильм о вашей компании, снятый в соответствии с вашими пожеланиями.