Мумий Тролль - Владивосток 2000

Изготовление рекламы

03 сентября 2016г.

Изготовление рекламы один из этапов любой кампании по продвижению товаров и услуг на рынке. От того, насколько грамотно и профессионально будут созданы аудио и видеоролики, графические материалы зависит, принесут ли они прибыль рекламодателю. ТРК "Новый Ракурс" – это сплоченный коллектив профессионалов, которые точно знают, как создать яркую, интересную рекламу, которая обязательно сделает компанию заказчика известной и популярной.

Изготовление радиорекламы

Для того, чтобы создать хороший аудиоролик, необходимо учесть:

  • Технические требования конкретной станции к размещаемой рекламе, учитывается уровень и качество звука, тип носителя и длительность ролика;
  • Актуальность и полезность информации для слушателя, для чего акцент делается не только на положительных качествах товара, но и в выгоде, которую получит покупатель или заказчик;
  • Рекламное время, подбор которого позволит воздействовать непосредственно на целевую аудиторию.

Так как мы работаем в сфере изготовления радиорекламы уже достаточно давно, то знаем, какие требования выдвигает каждое СМИ. У нас есть налаженные контакты, договоренности, позволяющие без проблем получить место в эфире. А значит, сразу же после того, как изготовление аудиоролика будет завершено, его можно будет разместить в необходимое заказчику время.

Мы создаем ролики, тип которых полностью отвечает продвигаемому продукту. Если речь идет о развлечениях, то текст будет легким, с юмором, используется веселая, приятная музыка. А вот об услугах солидных финансовых учреждений мы предпочитаем серьезно, юмор и ирония тут неуместны.

Изготовление рекламы для газет и журналов

Не менее сложным является и изготовление рекламы для печатных СМИ. Так же, как и для радио, газеты и журналы имеют собственный список технических требований. Нельзя просто нарисовать макет в первом попавшемся графическом редакторе, важно использовать не только специализированные программы, но и при сохранении учесть несколько нюансов. Примером может служить газета "За рулем регион. Краснодар" - список технических требований издания достаточно обширен.

Важно учесть и особенности восприятия человеком печатного текста – акценты, самая важная информация должна быть выделена. Огромное значение придается началу рекламного текста, первое предложение должно интриговать и вызывать желание читать дальше. Важен подбор иллюстраций при изготовлении макета для газеты или журнала – именно яркая картинка поможет привлечь внимание читателя.

Изготовление рекламы для телевидения

Изготовление видеороликов одно из важнейших направлений работы ТРК "Новый Ракурс", мы уверены, что реклама на телевидении способна обеспечить неплохую отдачу для практически любого товара. Конечно, если она создана профессионалами с большим опытом работы.

Ролик может задействовать и слуховое, и визуальное восприятие, зрительные образы дублируются звуковым рядом, благодаря чему зритель запоминает информацию очень хорошо. Дополнительно формируется положительное отношение к продукту, используется музыка, которая вызывает приятные эмоции.

Это лишь малый список тонкостей, которые учитываются при создании любых материалов, изготовление видеоролика, звукового ряда или графики выполняется с учетом требований как заказчика, так и компании, предлагающей площадку для размещения рекламы.