Мумий Тролль - Владивосток 2000

RDS на "Нашем радио 104,7 Fm Краснодар". Почему это выгодно?

05 сентября 2016г.

Дорогие друзья!  В современном мире для продвижения бизнеса, необходимо подобрать такой рекламный ресурс, который главным образом был действительно двигателем, а не тормозом. ТРК «Новый ракурс» предлагает применить новый рекламный ресурс для узнаваемости и актуальности вашего бизнеса. Одним из таких новых направлений является RDS в Краснодаре (Radio Data System) – распознавание текстовой строки аудиоприемниками автомобилистов.

Практически каждый из нас, каждый день стоит в изнурительных пробках и единственным способом «убить время», это найти любимую радиостанцию и послушать музыку. Включая автомагнитолу, так или иначе, мы  обращаем внимание на бегущую строку, светящуюся на дисплее – это и есть RDS. До не давнего времени в нашей стране этого новшества не было, но время не стоит на месте и сегодня в Краснодаре  не многие радиостанции могут похвастаться таким полезным ресурсом.  «Наше радио Краснодар» может предложить решить Ваши задачи при помощи RDS. Наши специалисты закодируют бегущую строку под вашу рекламу. Это не только даст возможность точно попасть в вашу целевую аудиторию, но и придаст грамотный и стильный оттенок Вашему имиджу.

Почему именно «Наше радио 104,7 Fm Краснодар»?

На сегодняшний день – радиостанция «Нашем радио.Краснодар» 104.7 Fm занимает лидирующие позиции в медиа-бизнесе с внушительной аудиторией. Только в нашем регионе Краснодарского края насчитывается свыше миллиона слушателей каждый день. Выбирая для себя RDS в Краснодаре – рекламу, вы привлекаете огромное внимание к Вашему бизнесу, абсолютно ни чем, не рискуя, а самое главное – это выгодно с точки зрения финансовых вложений. Одним словом, при минимальных финансовых затратах, вы максимально увеличиваете приток клиентов, обеспечивая Вам стабильность на каждый день. RDS – это прорыв в медиа маркетинге. Стремление к более эффективному использованию новых рекламных компонентов, позволяю нам, грамотно продвигать Ваш бизнес.