Мумий Тролль - Владивосток 2000

За рулем Кубань автопортал Краснодарского края

01 сентября 2016г.

ЗАО ТРК «Новый Ракурс» выпускает интернет издание «За рулём Кубань» с сентября 2014 года. 

"За Рулём Кубань"  - один из самых читаемых автомобильных порталов в Краснодарском крае. Уникальный формат интернет-издания позволяет совмещать покупку и продажу автомобилей в Краснодарском крае с чтением мировых, российских, городских и краевых новостей.

Это компактное, позитивное интернет-издание, которое отличает оперативность реагирования и большой объём полезной информации. Здесь собрано всё, что интересно автолюбителям – покупка и продажа автомобилей, независимое тестирование, изменения в законодательстве, появление автопремьер, особенности приобретения, эксплуатации и обслуживания автомобилей и, конечно, все значимые спортивные соревнования в крае. Журналисты не только отслеживают и знакомят читателей с автомобильной жизнью Кубани, но и сами активно участвуют в ней. Экипаж автопортала "За рулём Кубань" неоднократно становился победителем и призером соревнований по ралли в России.

На страницах издания регулярно дают комментарии представители краевых и городских властей, руководители ГИБДД, специалисты в области ремонта и обслуживания автомобилей, представители страховых компаний и банков, юристы. А тесное сотрудничество с крупнейшими автодилерами позволяет журналистам газеты первыми протестировать появившиеся в крае новинки и опубликовать своё независимое мнение.

Автомобильный портал Краснодарского края «За рулем Кубань» - это всегда новые актуальные материалы, практическая польза и просто хорошее настроение!

Автомобильный портал Краснодарского края «За рулем Кубань»

Тип интернер издания: информационно-аналитическое, продажа покупка автомобилей.

Издается: с сентября 2014 г. 

Основные рубрики: продажа и покупка автомобилей, обзор новинок мирового автомобилестроения, сравнительные тесты, тест-драйвы, тюнинг, консультации юристов, спортивные события, изменения в законодательстве и ПДД, комментарии сотрудников ГИБДД.

РЕДАКЦИЯ Автомобильного портала Краснодарского края «За рулем Кубань»


Генеральный директор, Главный редактор: Головин Игорь Владимирович

Координатор: Дровалёв Юрий Владимирович

Выпускающий редактор: Анастасия Андерс,

Редактор новостей: Алексей Филимонов,

Фотограф: Дьячук Геннадий Вильевич.

Телефоны редакции: 8(861)275 12 21, 8(861)253 76 03, 8(861)274 45 95

Распространяется в интернете.