Мумий Тролль - Владивосток 2000

Кубок FIFA можно увидеть в Краснодаре

26 октября 2017г.

На площади перед стадионом ФК «Краснодар» выставят Кубок Чемпионата мира по футболу. Целых три дня знаменитый трофей будет радовать футбольных фанатов.

17,18 и 19 ноября любой желающий может увидеть Кубок и даже сделать фото на его фоне в специальном шатре перед стадионом ФК «Краснодар».

Трофей сделан из чистого золота и весит более шести килограммов. Этот приз вручается футбольным командам, которые победили в чемпионате мира по футболу, но распоряжаться им может только FIFA. Дело в том, что победители получают лишь позолоченную копию настоящего Кубка Чемпионата мира по футболу. Оригинальный трофей нельзя передавать навечно какой-либо команде.

Путешествие Кубка по нашей необъятной стране началось в сентябре и ему еще предстоит побывать во многих городах России. Целых 132 дня награда чемпионов будет в туре и сменит больше 11 часовых поясов.

Те, кто хочет попасть в шатер и увидеть легендарный трофей своими глазами, могут зарегистрироваться на сайте этого проекта, чтобы получить специальное бесплатное приглашение. Также можно будет посмотреть Кубок, отстояв живую очередь у шатра.