Мумий Тролль - Владивосток 2000

Ангел НеБес готовят к выходу альбом «10 лет на крыле»

27 ноября 2017г.

В записи юбилейного альбома группы «Ангел НеБес» принимали участие многие известные музыканты, такие как: Илья Черт, Юрий Шевчук, Вадим Самойлов, и многие другие.

Пластинка приурочена к 10-летию творчества группы, как становится ясно уже по названию альбома. Ангел НеБес 10 лет как на крыле и радует нас отборными треками и душевными концертами. Нельзя сказать, что запланированный релиз будет совсем неожиданным и наполненным сплошными сюрпризами для слушателей, так как группа уже выкладывала в свободном доступе некоторые из песен, которые входят в альбом. Да и в целом, этот релиз состоит из лучших песен коллектива, которые они записали совместно с известными исполнителями отечественной рок-сцены.

Дата выхода альбома пока не известна, но концертная презентация релиза уже запланирована на 30 ноября в Санкт-Петербурге и 1 декабря в Москве. О пластинке еще известно то, что альбом можно будет купить и в цифровом формате, и на физических носителях.

Вячеслав Никаноров, фронтмен группы «Ангел НеБес» рассказал в своем недавнем интервью «Нашему радио» следующее:

«...Мы выпустим два хронологических диска, по 10 треков на каждом, которые будут дополнены подробной аннотацией в виде книги. В этой книге я постарался максимально доступно рассказать не только об истории создания юбилейного альбома, но и осветить важнейшие факты нашей биографии».