Мумий Тролль - Владивосток 2000

Благотворительный фестиваль «Добрый Краснодар» 1 сентября

31 августа 2018г.

В первый день осени в Краснодаре отмечается не только День Знаний, но пройдет еще и благотворительный фестиваль «Добрый Краснодар», который является частью общероссийской акции «Добрые города». Первого сентября будет две локации фестиваля: в Чистяковской роще и Городском саду.

В Чистяковской роще фестиваль пройдет с 14:00 до 21:00: в программе познавательные мастер-классы и лекции от поискового отряда «Лиза Алерт» и некоммерческой организации «Физкульт», игры для детей и взрослых, «Доброквест» с подарками, «Добрый базар» - выставка-продажа изделий ручной работы, выступление местных музыкантов, выставка картин юной художницы Марии Мордвинцевой.

Также все гости смогут поучаствовать во фри-маркете от Волонтерского движения «Добрые руки», куда можно принести ненужную одежду, товары первой необходимости или оставить заявку на получение помощи. Вы можете поддержать краснодарский приют для животных «Краснодог», забрав к себе домой собаку или кошку, или сделав пожертвование на корма и медикаменты.

Фестиваль в Городском саду также обещает быть интересным: организаторами готовятся детская развлекательная зона, концертная программа, благотворительная ярмарка. Все собранные средства пойдут в проект «Продвижение. Центр социальной реабилитации, обучения и творчества для детей и молодых людей с ограниченными возможностями и их семей». Организация фестиваля «Добрый Краснодар» проходит при поддержке администрации Краснодара, Союза многодетных семей «Кубанская семья» и «Кубсомола», благотворительной организации «Добрый-Юг».