Мумий Тролль - Владивосток 2000

Группа «БИ-2» готовит особенное шоу

14 августа 2017г.

Группа «БИ-2» готовится к презентации новой пластинки «Горизонт событий». Шоу, посвященное выходу «Горизонта событий», обещает быть особенным.

Мы придумали уникальную сценографию для этого шоу. У нас есть прокатная компания, с которой мы сотрудничаем уже два года, которая нам аппаратуру поставляет, у них заводы в Кирове. Это бывшие закрытые заводы, которые делали подводные лодки. Местные умельцы сделали нам уникальную конструкцию, которой нет в мире. Причем это шоу, мы поставили задачу, что в каждом городе любой наш поклонник будет видеть это шоу абсолютно одинаково. Ну, в маленьких тысячных залах это будет чуть-чуть поменьше все, а в больших залах чуть побольше. Но оно не будет отличаться вообще никаким образом, - сообщили музыканты НАШЕму радио.

Релиз нового альбома группы «БИ-2» «Горизонт событий» назначен на начало сентября. Тур в поддержку нового альбома «БИ-2» стартует 5 октября в Калининграде. До Москвы команда доберется 25 ноября, а в Санкт-Петербурге новые песни прозвучат 2 декабря.