Мумий Тролль - Владивосток 2000

Группа «ПИКНИК» внесла изменения в гастрольный график

22 марта 2018г.

Группа «Пикник» на днях попала в аварию. ДТП произошло во Владимирской области, причиной стал автомобиль, который не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус музыкантов. Серьезных травм, как рассказали нам сами артисты, чудом удалось избежать, и сейчас коллектив уже находится дома, в Санкт-Петербурге.

Наконец-то все вернулись из этого экстремального приключения домой, — говорит Стас Шклярский. – Дома, как вы знаете, и стены помогают, поэтому мы надеемся на скорейшее восстановление. В первую очередь хочется поблагодарить всех, кто оказал нам поддержку, наших поклонников, которые разрывали телефоны и соцсети с пожеланиями нам скорейшего выздоровления. Это всё очень сильно чувствовалось и грело нас.

Но пока музыкантам нужно время для восстановления, поэтому ближайшие концерты группе «Пикник» пришлось перенести, сказал нам Марат Корчемный:

Все эти цветы, какие-то сладости, передачи в палату – нет слов! Спасибо! В гастрольный график, понятное дело, внесем изменения – потребуется какое-то время, чтобы набраться сил. Из ближайшего – Калининград перенесем на 12 июня, Петрозаводск на 13 мая, Мурманск на 15 мая, а дальше посмотрим.

За всеми изменениями в гастрольном графике следите на официальном сайте группы «Пикник».

Источник.