Мумий Тролль - Владивосток 2000

Группа «УНДЕРВУД» сыграет концерт «ПО ЗАЯВКАМ»

22 марта 2018г.

Группа «Ундервуд» этой весной в Москве и Санкт- Петербурге сыграет необычные концерты. Музыканты предложили поклонникам выбрать песни, которые прозвучат со сцены. Мы попросили Максима Кучеренко и Владимира Ткаченко предположить, каким окажется выбор поклонников.

Как правило, 30-40-50 процентов песен перекочевывают из концерта в концерт, — рассказывает Максим Кучеренко. – Но мы решили сломать стереотип и развернуть модель концерта наоборот. Для того, чтобы слушатель присоединился к моделированию, к написанию трек-листа. Мы от этого зависим, от этого жизнь только живее. Да и вообще весна наступает. Да здравствует всё живое и, в том числе, сотрудничество с нашими любимыми слушателями. Поэтому мы ждём песен, тексты которых нам придется учить заново и которые заново прозвучат и, надеюсь, обогатят концертную атмосферу какими-то особыми движениями.

Я не могу предположить, каким окажется выбор слушателей, но поскольку в наших социальных сетях периодически вывешиваются промежуточные итоги голосования – не думаю, что мы сильно будем удивлены, — говорит Владимир Ткаченко. – В выборе слушателей присутствует примерно 85 процентов песен, исполняемых нами на каждом концерте. Поэтому, я думаю, что будет без неожиданностей. То есть это будет обычный хороший концерт «Ундервуда».

Выбрать песни, которые исполнит коллектив, можно уже сейчас — на официальном сайте группы «Ундервуд» открыто голосование за треки. А услышать вживую плей-лист, составленный поклонниками, можно будет 27 апреля в Санкт-Петербурге в клубе «Аврова» и 28 апреля в Москве в клубе «16 тонн».

Источник.