Мумий Тролль - Владивосток 2000

«О чем говорят мужчины»: возрождение нашего кино

22 февраля 2018г.

Сегодня, 22 февраля 2018 года, премьера нового фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение». В центре событий фильма, как и в предыдущих двух частях, оказались четверо друзей. Герои фильма нередко впутываются в различные забавные или странные истории. Но какие бы трудности им не встречались на пути, они всегда готовы прийти на помощь друг другу.

У каждого из них непростая ситауция на любовном фронте. Как бы они ни старались наладить отношения со своими девушками и женами, всегда что-то идет не так. Но герои не отчаиваются и всегда ищут выход из сложных ситуаций.

Однажды одному из друзей потребовалась срочная помощь. Ситуация была непростой, и что самое главное: последствия могли оказаться просто непредсказуемыми. Но товарищи, не раздумывая, поспешили на помощь другу. Чтобы решить сложившуюся проблему, героям кинокартины приходится стать частными сыщиками... Они проведут собственное расследование, которое обернется еще более опасным приключением... Но для них такие ситуации не в новинку, они готовы к любому повороту, ведь четверо друзей всегда помогут друг другу!

Сильная половина человечества на самом деле не всегда может быть таковой. Мужчины тоже ранимые, временами неуверенные в себе, хоть и стараются этого не показывать. Им, конечно же, тоже знакомы и страхи и слабости... На деле же, они сталкиваются с такими же трудностями и подвергаются такому же стрессу, как и женщины. Независимо от того, какие внутренние переживания и проблемы их мучают, они обязаны взять себя в руки и быть сильными.

Группа «Би-2», давние друзья «Квартета И» участвовала в съемках фильма: артисты написали саундтреки и даже исполнили актерские роли.