Мумий Тролль - Владивосток 2000

Открытие фонтанов в Краснодаре в субботу, 27 апреля

26 апреля 2018г.

Сезон фонтанов официально открывается в Краснодаре в субботу, 27 апреля. Они были отключены 5 ноября 2017 года. Всего в городе 11 фонтанов: на Театральной площади, перед кинотеатром «Аврора», в Чистяковской роще, в Городском саду, в сквере Дружбы народов, возле здания ЗСК, в сквере имени Маршала Жукова, возле «Дома книги», рядом с Александровской аркой на Красной и Бабушкина, на Бульваре Платановом, в сквере «Фестивальный».

В Чистяковской роще пройдет праздник «Город, в котором живет сказка», а фонтан заработает в 16:00.

В Городском саду открытие фонтана запланировано на 17:00. Запланирован концерт творческих коллективов Прикубанского округа.

У фонтана перед Законодательным собранием Краснодарского края концертная программа «Волшебные мелодии фонтана» начнется в 17:00, запуск фонтана в 18:00.

Открытие фонтанного комплекса возле кинотеатра «Аврора» предварит праздничная программа в 20:00, запуск фонтанов запланирован на 21:00.

Праздничная программа на главном городском светомузыкальном фонтане на Театральной площади начнется в 20 часов. Фонтан запустят в 21:00. Здесь будет установлена сценическая площадка, на которой выступят артисты Музыкального шоу-театра «Премьера» и Русского вокально-хореографического ансамбля «Родник».

У фонтана в сквере им. Жукова организаторы подготовили детское театрализованное представление «Цветочный город» по мотивам сказки Николая Носова «Приключения Незнайки и его друзей». Оно начнется в 18:00, запуск фонтана в 19:00.