Мумий Тролль - Владивосток 2000

Павильоны по продаже цветов переехали на ул. 40-летия Победы

17 сентября 2018г.

Торговые цветочные павильоны, закрытые в начале марта 2018 года, теперь обрели новый постоянный адрес. Оптом и в розницу цветы можно купить в Торговом центре «Планета» по адресу ул. 40-летия Победы, 129/2.

Под цветочные павильоны теперь выделено в 2 раза больше места (10 тыс. кв. м.), чем раньше. Для предпринимателей Краснодара и края здесь подготовлено 450 крытых торговых мест. К тому же в ТЦ собраны не только реализаторы цветов, но и бизнесмены из других областей: в общей сложности 700 мест. Рядом с ТЦ есть парковка на 500 автомобилей. На открытии торговой площадки генеральный директор ООО «Планета» Михаил Константинов отметил, что в цветочных павильонах работают не только Кубанские реализаторы, но и предприниматели из Ростовской, Волгоградской областей, Ставропольского края, Республики Адыгея, Северного Кавказа.

Как и раньше, во времена расположения рынка по ул. Восточно-Кругликовской, здесь каждое воскресенье будет работать ярмарка-продажа с/х животных и птиц, кормов и продукции животноводства.