Мумий Тролль - Владивосток 2000

Презентация Кубанских курортов признана лучшей в Москве

15 марта 2018г.

Презентация курортов Краснодарского края названа лучшей среди регионов России на завершившейся сегодня, 15 марта, Московской международной выставке «Путешествия и туризм» / MITT 2018.

MITT - одна из пяти крупнейших туристических выставок мира, в этом году ее участниками стали 2000 профессионалов туристской отрасли из 190 стран и более 60 российских регионов.

Руководитель Ростуризма Олег Сафонов отметил:

- MITT является одним из крупнейших и авторитетных мероприятий в сфере туризма, ежегодно привлекающих большое количество экспертов и специалистов отрасли для обсуждения вопросов, связанных с совершенствованием туристского рынка, повышением качества и доступности турпродукта для потребителей и реализацией туристских возможностей территорий. Их открытое обсуждение всеми заинтересованными сторонами в рамках масштабных отраслевых мероприятий, таких как MITT, способствует консолидации профессионального сообщества и выработке эффективных решений, направленных на достижение общих целей, что особенно актуально накануне проведения Чемпионата мира по футболу в нашей стране.

Почетную награду организаторы юбилейной XXV Московской международной туристической выставки MITT вручили министру курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофору Константиниди. Экспозиция Краснодарского края стала одной из крупнейших на выставке. На представленном стенде был показан потенциал не только приморских курортных городов, но и Горячего Ключа, Краснодара, не были оставлены без внимания и горные курорты Сочи.

Презентация южного региона показала свыше 20 предприятий курортной отрасли, и была также дополнена дегустацией продуктов и напитков кубанских производителей.