Мумий Тролль - Владивосток 2000

Прием заявок для участия в конкурсе «Премия IQ года»

07 февраля 2018г.

В Краснодаре начался прием заявок для участия в молодежном губернаторском конкурсе молодежных инновационных проектов «Премия IQ года» 2018, который проводится при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Участие в конкурсе «Премия IQ года» могут принять люди в возрасте 14-30 лет, проживающие в Краснодарском крае. Для участия необходимо предоставить в Молодежный центр развития личности заявку и проект на бумажном и электронном носителях, а также заявление о согласии на обработку персональных данных. Сделать это нужно не позднее 14 марта.

Обязательное требование к проектам  - это их будущее влияние на развитие экономических отраслей Кубани и общественной жизни края.

Конкурсные работы будут представлены на оценку экспертному совету, в состав которого войдут ведущие ученые и специалисты в различных областях науки, техники, технологий, экономики, права, здравоохранения, образования и культуры, а также авторитетные специалисты в области экономической экспертизы и организации финансирования инновационных проектов.


Губернаторский конкурс молодежных инновационных проектов «Премия IQ года» пройдет в 3 этапа:

1 этап (до 14 марта) – регистрация и представление проектов;

2 этап (15–21 марта) – рассмотрение заявленных проектов, их экспертиза;

3 этап (27 марта – 6 апреля) – публичная презентация проекта и определение победителей.

Оглашение имен победителей состоится не позднее 13 апреля 2018 года. Общий призовой фонд в 2018 году составит 1 млн рублей.