Мумий Тролль - Владивосток 2000

Прием заявок на участие в проекте «Школа вожатых»

13 февраля 2018г.

Начата онлайн-регистрация на участие в краснодарском проекте «Школа вожатых» молодежного лагеря «Дубрава». Лагерь расположился в Северском районе, в долине горной реки Убин. В этот году планируется провести 5 тематических смены: «Патриот», «Чемпион», «Креатив», «Молодёжный лидер», «Респект здоровью», а также 9 форумов весной и осенью.

 Молодые люди в возрасте от 18 до 29 лет могут подать заявки до 28 февраля 2018 года в управление по делам молодежи администрации Краснодара.

Начальник городского управления по делам молодежи Георгий Пронькин поделился:

— Проект реализуется в Краснодаре уже несколько лет. Его цель — подготовить для работы с молодежью профессиональных вожатых. Для этого программа образовательного проекта включает в себя теоретический курс, раскрывающий динамику и основы построения лагерной смены, работы с напарником, безопасность молодежного отдыха, практический курс проведения мастер-классов, тренингов и упражнений, а также блок, посвященный летней кампании 2018. За годы своего существования проект вырос в молодежное движение.

Проект «Школа вожатых» проходит в городе с 2014 года. За этот период профессиональное обучение прошли более 500 молодых людей.

Сам образовательный проект стартует 1 марта 2018 года. Обучение будет проходить на базе Молодежного центра города. Через полтора месяца, по окончании занятий, лучшим претендентам будут выданы аттестаты.

Подробную информацию об участии в молодежном проекте «Школа вожатых» можно узнать по телефону: 255-31-28.