Мумий Тролль - Владивосток 2000

Российская сборная сыграет со сборной Испании на ЧМ-2018

29 июня 2018г.

Сборные Испании и России встретятся в 1/8 финала Чемпионата мира FIFA 2018. Матч начнется 1 июля в 17:00 на стадионе «Лужники» в Москве. Выигравшая команда сыграет с победителем пары Хорватия - Дания.

Команда Испании уже тренируется на стадионе «Краснодар», а защитник сборной России Марио Фернандес так отмечает подготовку своей команды:

- Испания - отличная команда с хорошими игроками в каждой линии. Мы должны уважать их, но мы попытаемся выиграть. Мы готовимся к этой игре и хотим вернуться в наши клубы с Чемпионата мира как можно позже. Этот турнир уже преподнес много сюрпризов. Непобедимых команд нет. Мы усердно готовимся, у нас будет поддержка всей страны. Посмотрим, что мы сможем показать против Испании. Мне понравилась игра Испания - Португалия. Это было потрясающее шоу.

Предыдущий матч нашей сборной с Уругваем окончился поражением: 3:0, благодаря голам Луиса Суареса и Эдинсона Кавани, а также автоголу Дениса Черышева. Уругвай выиграл у России борьбу за первое место в группе А, российская сборная - на втором.