Мумий Тролль - Владивосток 2000

СЛОТ: Премьера нового сингла

30 марта 2018г.

Группа «СЛОТ» вслед за прогрессивным человечеством вступает в новую космическую эру, представляя свой новый сингл — «НА МАРС!». Новая песня щедро напичкана электроникой, как бортовой компьютер космического шаттла и своим стартовым напором уже готова разрезать стратосферу современного музыкального мира.

В этот раз за создание музыкального двигателя взялись космонавты Дария «Нуки» Ставрович и Сергей «АйДи» Боголюбский, за текст ответственным был назначен Игорь «КЭШ» Лобанов, сработавший в паре с Темуром Курбанбеков.

Граждане мира, на дворе 21 век, год 18-ый, полет нормальный, — говорит КЭШ. – Человечество уже не знает чем заняться помимо войн, дележа сфер влияния и распиливания денег.
Никого ничем не удивить, все побывали везде и всюду, а чёрные дыры только появились и сразу пропали из красной книги. Пора отправлять в командировки новых Колумбов с Магелланами и гораздо дальше, чем в Новый свет. Благо научно-технический прогресс уже позволяет полететь НА МАРС!

Мы просто в предвкушении того момента, когда строчки фантастических романов станут реальностью, мы полетим на Марс и сможем там позагорать под излучением чёрных дыр Стивена Хокинга и записать совместный хит с рэпером с Альфа Центавра… 

Визуальный концепт «НА МАРС!» создал художник Андрей Калинин, и также он войдет в основу первого в истории группы «СЛОТ» одноименного анимационного клипа! Напомним, что концертная презентация нового сингла состоится в Москве 13 апреля, а также в Санкт-Петербурге 21 апреля.

Источник.