Мумий Тролль - Владивосток 2000

Третья пятерка артистов, выступающих на НАШЕСТВИИ

09 апреля 2018г.

Список артистов, готовящихся к выступлению на Главном приключении года неуклонно растёт! В понедельник, 9 апреля, НАШЕ Радио объявило третью пятёрку НАШЕСТВИЯ 2018, и, как всегда, не обошлось без приятных сюрпризов.

На данный момент на Главном приключении года выступят: «Animal ДжаZ», «Алиса», LOUNA, «Калинов мост», «КняZz», «Мельница», «Пикник», «Секрет», «СерьГа», «Сплин»; и сегодня стало известно, какие ещё группы присоединятся к НАШЕСТВИЮ 2018 предстоящим летом:

«25/17» — музыканты омской группы готовятся выступить на «Главном приключении года» уже в четвёртый раз. В прошлом году их выступление впечатлило своим неповторимым стилем, несомненно, отличающимся от общего формата, а также энергетикой Андрея Бледного, вышедшего на сцену в футболке с надписью “Wu-Tang”. За прошедший год «25/17» порадовали слушателей высоко оценённым в музыкальной среде альбомом «Ева едет в Вавилон», поэтому поклонникам есть, чего ждать от выступления любимой группы.

NOIZE MC — невероятный сюрприз готовит музыкант для НАШЕСТВИЯ 2018: NOIZE MC впервые представит в Большом Завидово неожиданную коллаборацию и выйдет на сцену с оркестром русских народных инструментов Белгородской филармонии. Кстати, в последний раз музыкант выступал на Главном приключении года аж в 2013 году, поэтому основательно готовится нарушить пятилетний перерыв ошеломительным союзом.

The Hatters — задорное и весёлое звучание «Шляпников» на НАШЕСТВИИ 2017 покорило гостей фестиваля своей яркой программой и душевным исполнением. За прошедший год дискография группы пополнилась вторым студийным альбомом, так что музыкантам «The Hatters» есть, чем удивить и порадовать публику на Главном приключении года 2018.

«Ночные Снайперы» – Диана Арбенина и Ко вернутся на сцену в Большом Завидово после перерыва: в последний раз группа выступала на фестивале в 2016 году, где стала хедлайнером первого дня. Этим летом на НАШЕСТВИИ 2018 все поклонники группы смогут снова насладиться культовыми хитами коллектива. Кстати, 2018 год для «Ночных Снайперов» тоже юбилейный – группе исполнится 25 лет!

«Северный Флот» – выступление колоритных рок-музыкантов собрало огромное количество поклонников на НАШЕСТВИИ 2017, зажигая огонь в сердцах, глазах и руках слушателей: поле фестиваля окрасилось флагами и файерами. В 2018 году «Северный Флот» готовится сделать своё выступление ещё более ярким и захватывающим.

Дальше – ещё больше громких имён, неожиданных союзов и любимой музыки!

3, 4 и 5 августа Большое Завидово Тверская область. Ждём всех НАШИх! Билеты на официальном сайте фестиваля nashestvie.ru

Источник