Мумий Тролль - Владивосток 2000

Трибьют-проект «Tequilajazzz» продлится до 3 ноября

04 сентября 2018г.

Группе «Tequilajazzz» сегодня исполняется ровно 25 лет. Именно в этот день в 1993 году музыканты впервые дали концерт - на сцене питерского клуба «Там-Там».

Сами музыканты так описывают весь период своего творчества:

- В последующую четверть века мы записывали альбомы, участвовали во всевозможных коллаборациях, акциях и фестивалях, снимались в кино, ходили в горы и моря, катались на велосипедах и торпедных катерах, опускались в пещеры и глубины подсознания. Мы жили полно и ярко. И все это время придумывали и играли наши песни.

Группа часто получала в подарок от поклонников кавер-версии своих песен и решила запустить трибьют-проект. Нет никаких ограничений, ни в профессионализме музыкантов, ни в жанровом исполнении треков. Это может быть своя интерпретация песни, либо нечто, на что вдохновила Вас музыка «Tequilajazzz» - видео, стихи, рисунки... На специально созданном ютуб-канале участники группы будут выкладывать всё присланное творчество.

Начало проекта было объявлено 3 июля 2018 года, и продлится он еще 2 месяца - до 3 ноября. Для того, чтобы принять участие, нужно прислать свой кавер на электронную почту tezzztribute@gmail.com или в сообщения официальной группы ВКонтакте. В теме письма обязательно укажите «Участник Трибьюта <ваше имя/название группы>». В тексте письма напишите полное имя/название коллектива, город, название трека.

Важно! Отправляя свои файлы, Вы не возражаете, что они будут опубликованы в Интернете с указанием вашего авторства и исключительно в контексте трибьюта Tequilajazzz.

Итогом проекта станет трибьют-альбом с лучшими каверами, которые выберут музыканты.

Кстати, группа посетит Краснодар 28 октября 2018.