Мумий Тролль - Владивосток 2000

В Краснодаре пройдет церемония передачи флага ЧМ 2018

27 апреля 2018г.

В субботу, 28 апреля, в Краснодаре пройдет церемония передачи флага Чемпионата Мира по футболу 2018, который направляется сюда из Апшеронского района, где он путешествовал по сельским поселениям две недели. Из Краснодара флаг отправится в Сочи.

Акция под девизом: «Навстречу чемпионату мира по футболу в городе Сочи» состоится с 14:00 до 16:00 на Театральной площади. Начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников отметил:

— Такие события объединяют тысячи людей и дают возможность всем нам ощутить причастность к важному событию в истории страны, всего футбольного мира. Мы приглашаем горожан стать участниками яркого спортивного праздника.

На время проведения акции по передаче символа Чемпионата будет действовать ряд ограничений движения транспортных средств в центре города. С 6 утра будет перекрыт проезд: по ул. Красной в обе стороны (от ул. им. Калинина до ул. Длинной), по ул. им. Буденного (от ул. Коммунаров до ул. Рашпилевской), по ул. Красноармейской (от ул. Длинной до ул. Кузнечной).

Анатолий Мирошников заметил:

— Мы просим водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, быть внимательнее при выборе маршрута и заранее спланировать пути объезда и рассчитать время.