Мумий Тролль - Владивосток 2000

Встретить Новый год на Кубани хочет большинство россиян

30 ноября 2017г.

Краснодарский край стал самым популярным направлением для новогоднего отдыха все семьей и большой компанией согласно федеральному агентству по туризму и букинг-сервисами.

По данным, предоставленным компанией «Слетать.ру», наиболее популярными местами для отдыха среди россиян в новогодний период внутри страны стали Краснодарский край и Крым. Москва, республика Карелия и Санкт-Петербург тоже довольно популярны среди наших соотечественников. В топ-10 популярных мест для отдыха в Новом году входит Карачаево-Черкессия, Татарстан, Ставропольский край.

На данный момент, продажи билетов на рейсы внутри страны возросли почти на 30% процентов по сравнению с началом осени. Одними из самых популярных городов среди желающих провести Новый год в новом месте стали: Сочи, Минеральные воды, Симферополь, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар.

Что касается зарубежных направлений, в топе у россиян по прежнему остается Таиланд, второе место достается ОАЭ, и Турция благополучно замыкает тройку лидеров. Чехия, Вьетнам, Китай и Доминикана  уже на так популярны, но пользуются у туристов спросом.

Фото: Геннадий Дьячук