Мумий Тролль - Владивосток 2000

Выставка-ярмарка АгроТур-2018 начнется 19 мая в Краснодаре

18 мая 2018г.
Выставка-ярмарка «АгроТУР – 2018» проводится в Краснодарском крае с 2015 года, участие в ней принимают частные хозяйства: экофермы, винодельни, пчелиные пасеки, рыболовные базы, конные фермы. Среди участников также будет немало специалистов из туристической сферы: ведь главная задача ярмарки - это популяризация и развитие сельского туризма на Кубани.
 
Как и в предыдущие годы, «АгроТУР – 2018» расположится на площади у здания краевого парламента Краснодара по адресу ул. Красная, 3.

Гости мероприятия увидят презентации различных объектов сельского туризма, выступления творческих коллективов, смогут оценить блюда кубанской кухни и продукцию местных производителей. На ярмарке будут представлены изделия народных промыслов и ремесел, пройдут мастер-классы, интерактивно-познавательные программы для детей. А также будут представлены работы участинков конкурса «Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае», и пройдет награждение победителей.

Организатор выставки-ярмарки: Законодательное Собрание Краснодарского края, региональное министерство курортов, туризма и олимпийского наследия, министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.