Мумий Тролль - Владивосток 2000

Группа Rammstein может приехать с концертным туром в Россию в 2020 году

29 октября 2019г.

В возможных планах группы, кроме Москвы и Питера, есть Екатеринбург, Самара, Ростов, Казань и Нижний Новгород.

Группа Rammstein может приехать с концертным туром в Россию в 2020 году. Об этом рассказал Эдуард Ратников, президент концертного агентства T.C.I.. Он заявил, что люди всегда будут нуждаться в концертах и веселье — другое дело, каковы финансовые возможности у населения, и смогут ли они отдыхать так, как того хотят:

- Сейчас группа до сих пор в состоянии принятия решений, где им «турить» в будущем году — либо Мексика, США, Канада — самые лучшие рынки, либо, может, подумать о туре в России, проехаться по нашим стадионам.

Эдуард подчеркнул, что затратная часть в шоу-производственной части огромная — это не только сама площадка для выступления, но и техническая сфера, и ручная сила — по его словам, на мероприятия такого масштаба нужна пара-тройка сотен человек. За рубежом все это может обойтись в разы дороже, в то время как в России высокий спрос на шоу и относительно низкие цены в сравнении со штатами и даже Европой. Эдуард добавил:

- Ребята в раздумьях. Может, в 20-ом году довезем до Екатеринбурга, Cамары, Ростова, может быть Казани, Нижнего Новгорода. Ну и, конечно, традиционно Москва и Санкт-Петербург.

Источник: https://vk.com/rus_rock_rostov Рок-на-Дону (РОК-АФИША РОСТОВ)