Мумий Тролль - Владивосток 2000

Мечтаешь путешествовать на автомобиле?

28 августа 2017г.

Многие из нас хоть раз в жизни мечтали совершить путешествие на автомобиле. Путешествие на авто - это независимость в передвижении, возможность взять с собой столько вещей, сколько захочется и, главное, всегда можно изменить маршрут по настроению. 

Что нужно для осуществления заветной мечты? Сделать первый шаг, а именно получить водительское удостоверение. Где лучше всего это сделать в Краснодаре? Предлагаем вам подборку городских автошкол. 

Вектор

«Обучаем всех, даже безнадежных!» 

Основной своей задачей автошкола «Вектор» ставит не просто подготовить курсанта к сдаче экзамена в ГИБДД, но и дать возможность получить навыки практического вождения, которые позволят ему уверенно управлять своим автомобилем в любых погодных условиях и любой ситуации, безопасно для себя и для окружающих. 

Автошкола «Вектор» обещает научить прогнозировать ситуацию на дороге, избегать опасных ситуаций, защищать себя от неадекватных или неумелых действий других водителей, и, в случае необходимости, помогать другим участникам дорожного движения выйти из сложившейся аварийной ситуации, а также использовать стиль «защитного вождения». Защитный стиль вождения - это следование здравому смыслу, который позволит вам ездить долго, быстро, безопасно и с удовольствием. 

Адреса автошколы «Вектор» в Краснодаре: Черкасская, 57/2 офис 21; 40 лет Победы; Красная, 154; Тургенева, 189/6; Трамвайная 2; Российская, 432; ул. Северная, 2 

Стоимость обучения в автошколе «Вектор»: 25 000 рублей. Оплата возможна в рассрочку. ГСМ включено. 
Сроки обучения водителей категории «В»: 2 месяца.
Сайт автошколы «Вектор» в Краснодаре: http://vector23.ru

Автошкола «Шанс и С» 

Крупнейшая автошкола в Краснодаре функционирует уже более 18 лет. За этот период было выпущено около 25 000 учеников. Школа использует более 100 автомобилей иностранного и отечественного производства возрастом не более 3-х лет.

Автошкола предлагает: обучение категории «А», обучение категории «В», курсы вождения, дополнительное образование, восстановление навыков вождения, выезд менеджера, медицинская комиссия, курсы экстремального вождения.

Обучение вождению в «Шанс и С» проходит на двух автодромах по адресам: Обрывная, 132, Круговая, 26.

Теоретические занятия в автошколе «Шанс и С» проходят по адресам: ул. Ставропольская, 132; ул. 40 Лет Победы, 20/1; ул. Промышленная, 90; ул. Трудовой Славы,11;  ул. Ставропольская, 181; ул. Декоративная, 1/4; ул. Уральская, 166/3; ул. Атарбекова, 24; ул. Тургенева, 106; ул. Кореновская, 1; ул. Северная, 389; ул. Северная, 455; ул. Аверкиева, 8; проспект Чекистов, 27; ул. Зиповская, 1; ул. Седина, 9; ул. 1-Мая, 268; ул. Буденного, 140; ул. 70 лет Октября, 34/3 ; проспект Чекистов, 36.
Стоимость обучения: 25 000 руб.
Обучение идет 2 месяца.
Сайт автошколы «Шанс и С» в Краснодаре: https://shans23.ru

Флагман

«Научим или вернем вам деньги!»

Автошкола «Флагман» основана в 2003 году. В автошколе задействованы как отечественные, так и зарубежные автомобили. 80% из них - новые. 

Возможно обучение теории вождения онлайн. Также в автошколе действует услуга по восстановлению утраченных навыков вождения и знаний ПДД. 

Список всех услуг: обучение кандидатов в водители транспортных средств категории «А», обучение кандидатов в водители транспортных средств категории «В», восстановление утраченных навыков вождения и знаний правил дорожного движения, дистанционное обучение по теории. 

Адрес автодрома: ул. Тихорецкая, 24 
Адреса офисов: ул. Старокубанская, 116 А, ул. Мачуги, 34 ул. Красная 160, ул. Сормовская 108/2,ул. 40 лет Победы 144, ул. Ставропольская 216
Стоимость обучения: 25 000 рублей.
Срок обучения: 2,5 месяца.
Сайт автошколы «Флагман» в Краснодаре: http://www.avto-flagman.ru

Лидер+

В автошколе «Лидер+» работают только опытные преподаватели и автоинструкторы, способные передать свои профессиональные знания и навыки любому начинающему водителю. 


«Наша цель – сделать так, чтобы за рулем любого транспортного средства вы чувствовали себя уверенно, ездили без аварий, соблюдали правила дорожного движения и вели себя осознанно в любой дорожной ситуации. Для этого мы постоянно совершенствуем собственные профессиональные навыки, применяем самые передовые методы обучения, в том числе с использованием компьютерного моделирования и тестирования учеников в режиме онлайн».

Учащимся предоставляется бесплатно: необходимая учебная литература; доступ к дистанционному обучению; возможность выбрать инструктора и учебный автомобиль; сопровождение в ГИБДД; если экзамен в ГИБДД не увенчался успехом, у студента всегда будет возможность отработать экзаменационный маршрут перед следующей попыткой сдачи экзамена. Автошкола предлагает обучение на: права категории «В», права категории «А», права категории «М» и дополнительные услуги.

Адреса офисов: ул. Ставропольская, 159/1; ул. Красная, 127; ул. Зиповская, 9; ул. Крайняя, 39; ул. Степана Разина, 72 ; ул. Аверкиева, 6 ; ул. Сормовская, 116.
Стоимость курсов составляет 25 000 рублей в месяц.
Срок обучения: 2 месяца.
Сайт автошколы «Лидер+» в Краснодаре: http://lider-krd.com

Формула

Автошкола «Формула» работает с 2007 года.


«Наша автошкола имеет единственный собственный автодром в городе Краснодар, оборудованный по всем современным требованиям. Находится в районе ул.Российской. Самим добираться до автодрома не нужно, инструктор будет забирать Вас от филиала обучения и возвращать обратно. Имеем в автопарке более 30 современных автомобилей в идеально техническом состоянии. Формула – единственная автошкола, которая имеет автоматизированный комплекс по подготовке водителей на категорию «В»», - сообщается на сайте автошколы.

Адреса автошколы Краснодара «Формула»: ул. Ставропольская, 137 (3 этаж) в здании кафе «РИС», ул. Гаврилова, 117; ул. Платановый Бульвар, 19/3; ул. им.40 Лет Победы, 34; ул. Тюляева, д.16/А; ул. 40-летия Победы; ул. Дальняя, 43.
Стоимость обучения: 25 000 рублей.
Полный курс вождения составляет 59 часов.
Сайт автошколы «Формула» в Краснодаре: http://formula123.ru

Ника

«Наша автомотошкола одна из самых молодых и динамично развивающихся автошкол в городе Краснодаре. Несмотря на то, что мы работаем только с 2013 года, за время своего существования смогли открыть превосходные учебные классы в разных районах города, обучить и подготовить к экзаменам в ГИБДД более 3 000 будущих образцовых водителей. Сегодня в процессе обучения мы применяем современные методы образования с использованием интерактивного оборудования, непрерывно совершенствуем учебно-методическую базу, ежедневно повышаем квалификацию преподавательского и инструкторского составов, постоянно работаем над тем, чтобы стать одной из лучших автошкол Кубанской столицы», - рассказал директор автошколы  Лапанин Сергей Владимирович.

Услуги: обучение категории «А», категории «В», выезд менеджера, восстановление навыков вождения.

Адреса офисов: ул.Сормовская 5/1; ул. Московская 91/3; ул. Российская 255/9; ул. Садовая 218; ул. Российская 61; проспект Чекистов, 7/4; х. Ленина. пер. Буковый 28/1.
Автошкола Ника имеет несколько учебных площадок в разных районах Краснодара. Все автодромы оборудованы в соответствии с новыми требованиями сдачи экзаменов в ГИБДД.
Стоимость обучения: 25 000 рублей. 
Срок обучения: 2 месяца
Сайт автошколы «Ника» в Краснодаре: https://schooldrivers.ru

Автошкола №1

Автошкола №1 проводит обучение водителей транспортных средств категорий «А1», «А», «В», «С», «D» и «СЕ». 

В автошколе используются полностью оснащенные учебные классы: мультимедийное оборудование, макеты и другие разнообразные наглядные пособия. На категории «А», «В», «С», «D» и «СЕ» в Автошколе № 1 возможна оплата за обучение в рассрочку.


Адрес: ул. Трамвайная 1/1 
Стоимость обучения: 25 000 рублей.
Срок обучения: 2 месяца.
Сайт автошколы «Автошкола №1» в Краснодаре: http://avton1.ru

Главная дорога

«Главная Дорога - Ваш главный правильный выбор!»

Автошкола «Главная дорога» в Краснодаре предоставляет профессиональных инструкторов, богатый автомобильный парк для обучения, автодром, отвечающий современным требованиям, возможность индивидуальных занятий, высокий уровень обучения. 
Главная Дорога самостоятельно оформляет документацию, предоставляет необходимый методический материал, преподавателей с опытом ни в один год. Ученики автошколы имеют возможность выбрать время посещения и уровень интенсивности обучения».


Местоположение: Коммунаров, 266/3, офис 19 ; ул. 9-я Тихая, 11/1
Стоимость: 25 000 р.
Срок обучения: 2 месяца.
Сайт автошколы «Главная дорога» в Краснодаре: http://mainroad23.ru

Радуга

«В автошколе «Радуга» работают только профессионалы своего дела!» 

Автошкола Учебного Центра «Радуга» открылась в 2015 году. Создателем является коллектив профессиональных преподавателей, имеющих большой опыт работы в автошколе. В распоряжении учащихся современные классы, оснащенные мультимедийным оборудованием, интерактивными обучающими программами, наглядными пособиями, манекенами, что позволяет в доступной и увлекательной форме донести материал до учеников. 

На территории автошколы «Радуга» расположен собственный автодром, оборудованный регулируемым светофором с установленными знаками дорожного движения и нанесенной дорожной разметкой для имитации движения в реальных условиях. 
Автошкола «Радуга» находится по адресу: ул. Селезнёва, 197/3, ул. Репина, 2/К, 207.
Стоимость обучения: 25  000 рублей.
Продолжительность курсов: 2-2,5 месяца.
Сайт автошколы «Радуга» в Краснодаре: http://avtoshkolakr-ru.1gb.ru

МАЛИНА

«Наша автошкола одна из немногих в Краснодаре может не только поговорить, но и «предъявить».

Автошкола «Малина» имеет современное техническое оснащение, актуальную учебно-методическую базу, наглядные демонстрационные материалы, специально оборудованные классы-кабинеты, высокотехнологичные тренажеры и симуляторы вождения, полностью оснащенные учебные автомобили нового поколения – всё в совокупности гарантирует реализацию учебного процесса на самом высоком уровне.

Адрес автошколы «Малина» в Краснодаре: ул. Красная 124, Тургенева, 135/1 , Димитрова, 164 Уральская, 184/2.
Стоимость обучения: 29 999 рублей.
Сайт автошколы «Малина» в Краснодаре: http://malina123.ru