Мумий Тролль - Владивосток 2000

Группа СЛОТ объявила общий сбор качков и фитоняшек

21 октября 2019г.

Группа СЛОТ сняла видео на песню ЗОЖ с альбома «200 кВт».

Группа долго работала над этим проектом, и некоторыми подробностями о релизе с нами делится Никита Муравьев – бас-гитарист коллектива:

— За некоторое время до выхода лонгплея «200 кВт» было принято решение снять видео именно на песню «ЗОЖ» и презентовать в сети в качестве первого сингла и клипа с нового полноформатника. Но, по иронии судьбы, видео и сам трек оказались не готовы к указанным срокам, и первым синглом с альбома оказалась песня «Кукушка», чему я очень рад, так как, по лично моему мнению, она намного лучше передаёт общее настроение альбома и больше годится на роль лид-сингла.

Съёмки проходили осенью 2018 года, в московском оздоровительном центре Jump. Когда мы играли трек перед камерами в большом спортзале, внезапно вырубилось электричество, но, к счастью, неполадку быстро исправили, и мы продолжили рубить рок перед операторами.

Даша с Кэшем не всегда попадали друг в друга во время своих замысловатых синхронных танцев, и в клипе даже можно увидеть, как Кэш начинает движения не с той ноги и быстро исправляется, этот кадр оставили специально - получилось весьма забавно.

Первая версия клипа абсолютно не пришлась нам по вкусу, и мы вдвоём с Кэшем приняли решение включиться в процесс монтажа видео и в течение нескольких месяцев переодически приезжали к ребятам из Overquell и вместе с ними разбирались с монтажом, многое меняли, корректировали, искали более выгодные кадры. Работа над клипом очень затянулась: то времени на монтаж не было у создателей, то их компьютер находился в ремонте несколько месяцев, то мы были в туре. В итоге процесс создания клипа завершился только летом этого года. На мой взгляд, мы выжали все возможное из отснятого материала, получилось весело и задорно.

В видеоряде вы увидите зажигательные танцы музыкантов, усердные тренировки, а также комичного главного героя сюжета. Скорее надевайте спортивную форму и бегом смотреть фитнес-клип и набираться мотивации! Впрочем, если со спортом у вас отношения не складываются, не расстраивайтесь и все равно смотрите новинку, ведь такое нельзя пропустить! Кто знает, быть может, ребята вдохновят вас на тренировку? P.S. Говорят, в клипе есть небольшая пасхалка, сможете её найти?

Источник: DF MGZN https://vk.com/dfmgzn