Мумий Тролль - Владивосток 2000

25 лет и более 15 000 000 минут в эфире! 14 декабря НАШЕ Радио объявляет праздничный марафон!

12 декабря 2023г.

Ни одной площадки не хватит, чтобы уместить всех слушателей «НАШЕ Радио», поэтому 14 декабря в свой официальный День Рождения «НАШЕ Радио» устроит настоящий звездный марафон в эфире! Этот день обещает быть по-домашнему уютный как водится в большой и дружной семье! Приглашены Uma2rman, Гудтаймс, Casual, Найк Борзов, Джоконда, ЙОРШ, LASCALA, Нэил Шери, Гран-Куражъ, Тайм-Аут и список не окончательный. С самого утра эфир будет заполнен поздравлениями и зарядом праздничного настроения!

За 25 лет радиостанцию услышали более 1 миллиарда человек из разных уголков мира и разных национальностей, вместить всех даже на большом стадионе на Юбилейном концерте, конечно, невозможно, поэтому 14 декабря, начиная с 9 утра и до 8 вечера редакция устроит настоящий звездный марафон, за которым можно будет следить за видео - трансляцией на официальном сайте nashe.ru!

У каждого будет возможность стать часть большого праздника, потому что НАШИ – это самая искренняя аудитория и про нее мы не могли забыть.

С самого своего основания в декабре 1998 года НАШЕ Радио зарекомендовало себя как надежный источник качественной музыки! За это время прозвучало более 3 285 000 песен, к списку артистов, когда-либо звучавших в эфире, присоединилось более 10 000 музыкантов, а редакция НАШЕго Радио по-прежнему честно подбирает только лучшие композиции и поддерживает настоящие таланты!

За 25 лет из одной московской станции НАШЕ Радио превратилось в федеральную сеть, которую в 2023 году можно услышать более чем в 1600 городов и населенных пунктов Российской Федерации! В День Рождения у НАШЕго грандиозная цель - объединить все города и поколения за единым эфирным столом!