Мумий Тролль - Владивосток 2000

В честь своего 25-летия НАШЕ Радио проведет 9 декабря большой юбилейный концерт в «ЦСКА Арене»

27 сентября 2023г.

В честь своего 25-летия НАШЕ Радио проведет 9 декабря большой юбилейный концерт в «ЦСКА Арене». В качестве приглашенных артистов заявлены группы «ЧАЙФ», Lumen, «Пикник», The Hatters, Чиж&Co. 

Программный директор НАШЕго Радио Игорь Паньков:

Мы с невероятной любовью относимся к каждому нашему проекту, каждому слушателю и каждому музыканту, поэтому очень хочется поделиться нашим праздничным настроением со всеми, кто стал для нас так близок за четверть века! Мы готовим очень душевную программу на праздничный концерт 9 декабря в «ЦСКА Арене» и уверены, что все наши гости проникнутся теплотой нашего праздника и получат огромное удовольствие от общения с любимыми музыкантами!

Все артисты достойны больших сольных концертов, а увидеть всех вместе – это настоящий городской фестиваль! Зрители услышат живое исполнение самых знаменитых и ярких хитов всех поколений. 

Купить билет

История радиостанции началась 14 декабря 1998 года, когда на волне 101.7 FM в Москве зазвучала песня «В наших глазах» группы «Кино». Спустя 25 лет любимую радиостанцию слушают уже в более чем 1600 городах, а ее аудитория по всей России составляет почти 14 миллионов человек ежемесячно! Еще более 3,5 миллионов человек в месяц слушают НАШЕ Радио через интернет из любой точки мира. 

За четверть века НАШЕ Радио подарило своим поклонникам множество проектов, которые стали культовыми и навсегда прописались в музыкальной истории России! Фестиваль НАШЕСТВИЕ традиционно возглавляет рейтинги крупнейших фестивалей страны, популярный хит-парад и одноименная музыкальная премия «Чартова Дюжина» пользуются заслуженным авторитетом среди музыкантов, каждый год невероятные по накалу эмоций концерты проводятся под открытым небом на улицах самых разных городов России — «НАШИ в городе», «НАШИ на Дворцовой площади» и т.д. НАШЕ Радио не просто собрало вокруг себя миллионы людей, радиостанция сформировала уникальное сообщество, среду общения из любителей русского рока и «нашей» музыки. 

Но не только яркими фестивалями гордится НАШЕ Радио. На протяжении всех 25 лет радиостанция постоянно открывает новые имена и поддерживает талантливых исполнителей. «Ночные Снайперы», «Танцы минус», «Маша и медведи», Uma2rman, 7Б, «Мельница», Total, Чичерина, «Смысловые галлюцинации» и еще десятки имен стали широко известны благодаря ротации в радиоэфире. И сейчас НАШЕ Радио ответственно продолжает свою миссию поиска новых имен и продвижения молодых артистов. Для этого радиостанция каждый год запускает конкурсы по поиску талантов. «НАШИ 2.0», «Высоцкий. Фест», «НАШЕСТВИЕ: Молодые ветра».

Источник: https://www.nashe.ru