Мумий Тролль - Владивосток 2000

«НАШЕ Радио» стало лауреатом премии правительства за музыку и «НАШЕСТВИЕ»

12 января 2024г.

Премьер-министр России Михаил Мишустин в преддверии Дня российской печати вручил радиостанции «НАШЕ Радио» премию Правительства РФ за 2023 год в области средств массовой информации за поддержку современной отечественной музыки.

Во вступительном слове глава правительства заявил, что работа в современном информационном пространстве – это не только важное поле боя, но и не менее важное поле культуры, где надо проявлять огромную ответственность в условиях, когда Россия проводит специальную военную операцию. Мишустин выразил уверенность, что именно таким подходом руководствуются сегодняшние лауреаты, включая представителей радиостанции «НАШЕ Радио».

Отдельно отметил премьер-министр и крупнейший в России музыкальный фестиваль «НАШЕСТВИЕ», которому в этом году исполняется 25 лет, и организатором которого является радиостанция:

«Немало сделало для формирования музыкальных вкусов и «НАШЕ Радио», которое многие годы является организатором одного из крупнейших музыкальных фестивалей. А его сотрудники известны своей поддержкой благотворительных инициатив, включая помощь детям-сиротам», - подчеркнул глава правительства на церемонии вручения премий.

Радиостанцию на церемонии представляли лауреаты премии Правительства РФ за 2023 год в области средств массовой информации за поддержку современной отечественной музыки Виталий Богданов (председатель совета директоров ММХ), Евгения Киселева (гендиректор ММХ и директор фестиваля «НАШЕСТВИЕ»), Игорь Паньков (программный директор «НАШЕго Радио»), Сергей Горбачев (вице-президент ММХ и медиадиректор «НАШЕСТВИЯ») и Анна Казарова (замдиректора ММХ).

Источник: https://nsn.fm