Мумий Тролль - Владивосток 2000

Аншлаг на юбилейном концерте НАШЕ-25 лет 9 декабря в Москве в ЦСКА Арене!

11 декабря 2023г.

10 000 зрителей на юбилее НАШЕ-25 в ЦСКА Арене! В концерте приняли участие «ЧАЙФ», Lumen, The Hatters, «Пикник», «Чиж&Co». Группы выступили с полноценными сетами на ледовой арене в эту субботу в Москве в честь 25-летия «НАШЕго Радио»! Почти 5 часов живых выступлений на одной сцене, качественный звук и самая теплая дружеская атмосфера!

Юбилейный концерт стал настоящим подарком для слушателей и фанатов «НАШЕго Радио». Нужно отметить, что солд-аудт на самых танцующих трибунах случился уже  за две недели до мероприятия! Торжественное открытие программы началось с попурри от самого рокового из симфонических оркестров России – Оркестра «Глобалис». Далее музыкальная часть состояла из ярких полноценных концертов любимых групп. На сцену вместе с ними также вышли все действующие ведущие радиостанции: Александр Бон, Яна Лукьянова, Игорь Паньков, Андрей Куренков, Игорь Седов и Андрей Ломанов. Но разве это все люди, которые внесли яркий вклад в эфирную жизнь? «НАШЕ Радио» всегда помнит тех, кто транслировал настроение и передавал эмоции все 25 лет: Оля Максимова, Катя Сундукова, Вахатнг Махарадзе, Павел Картаев и Таня Борисова – пришли отметить и разделить праздник! 

Концерт дал зрителям возможность погрузиться в историю и знаковые моменты для радиостанции, вспомнить проекты, которыми можно гордиться: «НАШЕСТВИЕ», «НАШИ в ГОРОДЕ», «Чартова Дюжина», которые за 25 лет посетили более 10 000 000 человек! Редакция также приоткрыла статистические тайны о том, что за все годы в эфире прозвучало более 15 000 000 минут песен, к дружной семье «НАШЕго Радио» за все время присоединились порядка 10 000 музыкантов, а услышать любимую радиостанцию можно в 1600 городах и населенных пунктах РФ!

История НАШЕго Радио началась в декабре 1998 и за столько времени накопила множество событий, которые, порой, не всегда радостные, поэтому один из самых трогательных момент программы – воспоминания тех, кого уже не вернуть, но навсегда остается в нашей памяти. На экранах сцены вместе со зрителями редакция вспоминала уже ушедших Михаила Горшенёва, Виктора Цоя, Юрия Хоя, Илью Кормильцева, Егора Летова, Янку Дягилеву, Александра Зарецкого, Майка Науменко, Андрея Сапунова, Александр Башлачёва, Сергея Курёхина, Александра Козлова, Анатолия Крупнова, Рикошета, Петра Мамонова, Александра Градского под сопровождение песни Короля и Шута «Медведь». 

Помимо музыкальной части гости могли пообщаться с любимыми ведущими до начала мероприятия. Точкой сбора послужила фото-зона в фойе ЦСКА Арены, воссоздающая атмосферу студии НАШЕго Радио. Очередь к любимым ведущим составляла почти 50 метров!

В этот вечер «НАШЕ Радио» пришли поздравить звёздные гости среди которых:  группа «Мураками», Найк Борзов, группа «Джоконда», группа «Casual», певец Павел Пиковский, певец IVAN, Роман Архипов, Анжелика Агурбаш, группа LASCALA, группа Ундервуд и многие другие друзья радиостанции.

"НАШЕ Радио, С Днем Рождения! Успехов, радости и много классной музыки, много-много лет существования!" - поздравил радиостанцию Найк Борзов.

В завершении концертной программы на сцену вместе с группой ЧАЙФ под песню "Оранжевое настроение" вышла основная часть организаторов и сотрудников "НАШЕго Радио", которые безусловно были счастливы увидеть полный зал довольных зрителей, что является настоящим подарком для каждого из них!

 

ОДНО И НАВСЕГДА!