Мумий Тролль - Владивосток 2000

Группа Catharsis продлила свой крауд-проект по просьбе поклонников

20 сентября 2019г.

Метал-группа CATHARSIS завершает запись альбома "Зеркало Судьбы".

Основной краудфандинг-проект успешно завершен. Но по многочисленным просьбам тех, кто летом не успел приобрести эксклюзивы в его рамках, CATHARSIS открывают дополнительную часть кампании, в которой также можно найти ранее не предлагаемые, по-настоящему уникальные акции и лоты!

Одним из них стало редчайшее для России EARBOOK CD издание - большой (28.5 х 28.5 см) красочный 24-cтраничный альбом с публикуемыми только в его формате иллюстрациями с бонусным диском.

После успеха масштабной постановки 'SYMPHONIAE IGNIS', приуроченной к 20-летию группы, коллектив решил вывести этот симбиоз на следующий уровень, впервые в своей истории записав студийно новейший материал с большим симфоническим оркестром 'ГЛОБАЛИС'.

Работа над альбомом заняла огромное количество времени, его реализацию предварил выход сразу двух новых синглов, на композицию 'ВРЕМЯ ПОТЕРЬ' был снят студийный видеоклип под руководством одного из самых востребованных европейских режиссеров Patric Ullaeus (Arch Enemy, Dimmu Borgir, In Flames, Within Temptation и др.), в составе CATHARSIS уверенно закрепилась харизматичная Ольга Петрова (скрипка), весной 2019 года группой был проведен тестовый мини-тур с обкаткой ряда композиций из готовящейся пластинки.

И вот CATHARSIS завершают запись накопленного материала, который войдет в новейший полнометражный альбом группы 'ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ'. Всем неравнодушным предлагается поддержать этот амбициозный проект, проучаствовать в его создании и пополнить свои коллекции эксклюзивными изданиями и раритетами, которые доступны только и исключительно в рамках Planeta.ru!

Большая презентация-постановка нового альбома с симфоническим оркестром ГЛОБАЛИС пройдёт 3 ноября в Москве в GLAVCLUB GREEN CONCERT.