Мумий Тролль - Владивосток 2000

Группа «Маврин» запустила проект для сбора средств

27 июля 2018г.

Группа «Маврин» в этом году отмечает 20 лет. Музыканты готовят большой юбилейный концерт в московском клубе «Театр», который состоится 20 октября 2018 года. К этому времени завершится проект для сбора средств, который группа запустила на платформе Планета.ру.

Сергей Маврин пригласил для участия в праздничном концерте специальных гостей, имена которых пока не разглашаются. Планируется трехчасовая концертная программа, в которой прозвучат самые любимые поклонниками хиты, а также песни, которые группа нигде не исполняла. Сергей отмечает:

- Конечно же мы хотим увековечить это событие, снять и выпустить видео-версию концерта, но справиться с этой грандиозной задачей мы сможем только с Вашей поддержкой. На все наши задумки, съемку, монтаж и выпуск видео-версии концерта требуется немалый бюджет, но мы верим, что вместе мы справимся и эта большая и красивая история станет нашим общим достижением.

Концерт будет сниматься с 10-ти камер одновременно, оформлена видео-версия праздника будет в красивое подарочное издание digibook с многостраничным буклетом. Для всех участников приготовлены призы и бонусы: это автографы, подарочные издания, имена в титрах видео и много другое. Проект запущен 12 июля, продлится до 8 октября.