Мумий Тролль - Владивосток 2000

Как снимался бонусный девятый эпизод сериала «Короля и Шут»

10 августа 2023г.

Проект «Горшенев» поделился в своих социальных сетях бэкстейдж-видео о том, как проходили съемки бонусного девятого эпизода сериала «Король и Шут» «Сказка о Горшке и Князе». Он вышел 7 августа, в день рождения Михаила Горшенева и состоит исключительно из фэнтези-линии шоу. В видео попал съемочный день, в который снимали сцены с Андреем Князевым в роли Барона.

История Горшка и Князя, переложенная в балладу о двух славных трубадурах и их невообразимом путешествии навстречу судьбе. Здесь лидеры «Короля и Шута» путешествуют по дремучему лесу, встречают коварных злодеев и безжалостных чудовищ, а песни поют, подыгрывая себе на колесной лире и уде. Горшок и Князь спасают Принцессу из лап злого Колдуна. Приключения любимых музыкантов в фэнтезийном мире.

В ролике присутствует нецензурная лексика — смотрите его в социальных сетях «Проекта «Горшенев» или в НАШЕм сообществе Вконтакте.

Ранее также вышла вторая часть официального саундтрека сериала «Король и Шут».  В сборник включены 11 треков. Среди них несколько песен «Короля и Шута», спетых Алексеем Горшеневым, и записанная им инструментальная версия «Лесника». Также можно услышать каверы на «Прыгну со скалы» от певицы Елки и «Ром» от группы «кис-кис».

Источник: НАШЕ Радио www.nashe.ru