Мумий Тролль - Владивосток 2000

Кипелов сыграет с Государственным эстрадно-симфоническим оркестром

26 сентября 2019г.

7 октября во Дворце спорта «Олимп» выступит легенда русского тяжелого рока – группа «Кипелов» в сопровождении Государственного эстрадно-симфонического оркестра.

Валерий Кипелов – артист, над которым не властно время. Он находится на вершине музыкального Олимпа уже долгие десятилетия, и низвергнуть его оттуда не удастся, ведь все, что он делает, делает с горящим сердцем. Сольный проект Валерий Кипелов создал в 2002 году, после ухода из группы «Ария». А уже через 2 года группа «Кипелов» стала лауреатом премии MTV как лучший рок-проект года.

В 2019 году вместе с композитором и аранжировщиком Кириллом Уманским «Кипелов» создал программу для группы в сопровождении симфонического оркестра. В трек-лист входят знаменитые песни «Я свободен», «Реки времен», «Вавилон», «Дыхание последней любви», а также некоторые хиты «Арии», автором которых является Валерий Кипелов. «Кипелов» с симфоническим оркестром выступит в восьми городах России, а завершится турне грандиозным концертом в Москве в Крокус Сити Холле.

7 октября «Кипелов» представит концерт, насыщенный лучшими песнями за 17 лет существования коллектива. Группа выступит в сопровождении Государственного эстрадно-симфонического оркестра Краснодарской филармонии под управлением дирижера Вадима Кузьминского. Оркестранты на «отлично» выдерживают экзамен рок-музыкой, их сотрудничество с Scorpions, Тарьей Турунен, Ронни Ромеро и «Арией» подтверждает высокий статус и мастерство.

Шоу обещает быть незабываемым! И легендарная песня «Я свободен», 7 октября стремительно прокатится по зрительским рядам «Олимпа».

Для тех, кто не успеет посетить мероприятие в Краснодаре, 9 октября в 19.00 концерт повторится в г. Ростове-на-Дону, в Конгресс холле ДГТУ.

Источник: Пресс-служба Краснодарской филармонии имени Г. Ф. Пономаренко