Мумий Тролль - Владивосток 2000

Краснодарскому госпиталю для ветеранов сделали подарок

09 октября 2017г.

Клинический госпиталь для ветеранов войн им. проф. В.К. Красовитова, расположенный в Краснодаре, получил от благотворительного фонда «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» медицинскую технику на сумму более 1,5 млн рублей.

6 октября состоялась церемония передачи оборудования больнице. Представители фонда в торжественной обстановке вручили руководству госпиталя подарочные сертификаты.

Благодаря складывающейся традиции адресной помощи ветеранам, которую фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» продолжает активно развивать в России, госпиталь получит швейцарский аппарат для светотерапии «Биоптрон Про-1», а также три прибора российского производства: аппарат низкочастотной магнитотерапии «Полюс 2М», аппарат низкочастотной электротерапии «Амплипульс-5Бр» и лазерно-светодиодный физиотерапевтический аппарат «Спектр ЛЦ» (модель 2).

«Фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» регулярно поставляет необходимое медицинское оборудование для медицинских учреждений, где ветераны проходят реабилитацию. Эта техника приобретается на средства, которые перечисляют как наши партнеры, в число которых входит и «Сбербанк», так и десятки тысяч россиян, неравнодушных к судьбам тех, кому мы обязаны мирной жизнью и спокойствием.  Любой вклад предельно важен для нас, и даже небольшие суммы каждого, кто благодарен ветеранам за их жертву, превратятся в большое и значимое доброе дело», – рассказала Катерина Круглова, исполнительный директор благотворительного фонда «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ».

Медицинская техника появится в физиотерапевтическом отделении после специализированных работ по вводу в эксплуатацию. Установка оборудования будет выполняться на средства фонда.