Мумий Тролль - Владивосток 2000

Рубен уходит из группы LOUNA

20 сентября 2019г.

Группа LOUNA сообщила, что гитарист Рубен Казарьян покидает коллектив.

Рубен был участником коллектива почти с момента его основания. Группа выразила гордость за всё, что сделали вместе, и благодарность Рубену за его вклад в творчество команды. Музыканты LOUNA пожелали Рубену дальнейших творческих успехов и новых достижений в музыкальной деятельности.

Рубен прокомментировал так:

- Другис! Мое пребывание в составе группы Louna подошло к концу. 11 лет срок немалый и все мы меняемся. Сегодня группе нужен другой человек, чтобы сделать качественно новый шаг вперёд. А я попытаю счастье в новом коллективе. Скоро все расскажу. Спасибо всем вам за эти годы и опыт, было невероятно интересно, весело, сложно, но в целом очень позитивно! Увидимся!

Два концерта LOUNA - в Петрозаводске и Мурманске станут для Рубена последними в составе группы, а на всех остальных, начиная с Ростова-на-Дону, на сцену будет выходить новый гитарист. Это Иван Килар, давний хороший друг группы и гитарист группы ASPEN. Иван давно сотрудничает с группой и  неоднократно принимал непосредственное участие в творческом процессе.