Мумий Тролль - Владивосток 2000

С днем защиты детей!

01 июня 2018г.

К сегодняшнему празднику, Международному Дню защиты детей, Краснодар хорошо подготовился. В этот день развлекательные мероприятия для детей пройдут в городских парках, скверах и на площадках перед Домами Культуры.

В парке «Солнечный остров» (ул. Трамвайная, 2) с 09:00 начнется праздничный концерт «Каникулы в городе», а в 14:00  пройдет театрализованная игровая программа «Алиса в стране чудес».

В городском парке имени 30-летия Победы (ул. Береговая 146) уже с 10 утра дети будут проходить «Книжную эстафету солнечного лета», посмотрят Книжную выставку «С книгой мир добрей и ярче!». Для малышей покажут кукольный спектакль «В гостях у сказки». В программе также много мастер-классов, фото-выставка,  игровая программа с элементами театрализации «Игрополис». В 18:00 начнется концерт «Мы начинаем лето!» от вокальной мастерской «Вокализ».

В Чистяковской роще у фонтана детский праздник начнется под девизом «Должны смеяться дети и в мирном мире жить!»: пройдет театрализованное детское представление. В 14:00 «Битва смелых vol.2!» - детский чемпионат по брейк-дансу, в 16:00 -  выступление детских художественных коллективов «Сказочная страна!».

В честь Международного дня защиты детей во Дворце спорта «Олимп» в 12:00 начнется театрализованный концерт.

С 11:00 до 18:00 в «Городском саду» (ул. Постовая, 34) тоже запланированы развлечения: там пройдет праздник мороженого. В программе конкурсы, игры, концерт детских творческих коллективов, и будет работать фотозона.