Мумий Тролль - Владивосток 2000

ТРК «НОВЫЙ РАКУРС» - Рекламное агентство полного цикла

02 сентября 2016г.

Производите товар или предлагаете услугу? Тогда ТРК «Новый Ракурс» обеспечит мощный приток новых клиентов для вашего бизнеса благодаря современным рекламным технологиям. Только самые эффективные и действенные способы рекламы, проверенные и доказавшие высокий уровень отдачи в Краснодаре и области.

Главное преимущество, которое предлагает рекламное агентство в Краснодаре «Новый ракурс» - это комплексный подход. Благодаря наличию широких бизнес-связей и налаженных механизмов работы, возможно выполнение всего комплекса работ, от разработки рекламного продукта до его размещения на носителях.

Реклама в СМИ

Одно из наиболее перспективных направления, которое предлагает рекламное агентство полного цикла, - это публикация рекламных материалах в средствах массовой информации. При этом у ТРК «Новый ракурс» есть в наличии собственные СМИ, а также отработанные каналы сотрудничества с другими радиостанциями, телеканалами, газетами и журналами Краснодара и всего Краснодарского края.

Рекламное агентство осуществляет разработку рекламного материала в соответствии с вашим бюджетом. Подготовленный макет согласовывается с вами и передается для размещения на отобранных площадках: собственных СМИ либо любые другие печатные издания края. Преимущество заключается в высокой скорости обработки заказов: от момента принятия заказа до фактического осуществления рекламных контактов (т.е. получения людьми печатных материалов с размещенной рекламой, выход рекламных роликов в эфир и т.п.) проходит всего несколько дней.

Дополнительные инструменты рекламы

Как агентство полного цикла, ТРК «Новый ракурс» предлагает широкий ассортимент рекламных технологий. Эффективным решением, в частности, является использование рекламных щитов, которые при относительно невысокой цене обеспечивают высокую конверсию рекламных контактов.

Креативный подход, смелые решения и интересные способы подачи информации позволили ТРК «Новый Ракурс» сформировать имидж прогрессивного агентства, которое обеспечивает выгодную конвертацию рекламного бюджета в новые бизнес-конакты.

 Мы разрабатываем и проводим комплексные рекламные кампании, в которые входят:

  •         Разработка рекламной стратегии;
  •         Изготовление и размещение на любых ТВ каналах и радиостанциях;
  •         Изготовление и размещение любой полиграфической и сувенирной продукции;
  •         Изготовление и размещение наружной рекламы (щиты, банеры), реклама на транспорте;
  •         Проведение промо акций и презентаций;

ИТАК, МЫ ОБЛАДАЕМ ДОСТАТОЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СОВЕРШАТЬ ПОЛНЫЙ ЦИКЛВОЗДЕЙСТВИЯ НА СОЗНАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ, и поэтому:

  •  Работа с ТРК «НОВЫЙ РАКУРС» позволяет на 10% - 15% повысить рентабельность вложенных в рекламу денег.
  •  Мы безошибочно выберем сроки и место размещения Вашего рекламного сообщения для максимальной эффективности  Вашей рекламной компании.
  •  Мы оперативно и внятно способны передать нашим партнерам требования нашего заказчика и на всех этапах проследить за  их неукоснительным выполнением.
  •  ТРК «НОВЫЙ РАКУРС» сохраняет любую аудио- или видеоинформацию в любой удобный для наших партнеров формат на любом носителе.

 Среди наших клиентов: «Билайн», «ТЦ Мега», «Акира», «Красная площадь», «Роснефть», «Кубаньгазпром», автосалоны «Ключ-Авто», «Юг-авто», «Модус», «Темп-Авто», «Терра», «Квадрат», «Росгосстрах», «ТД «Сквид», «Сеть медиамаркетов «ТРЭК», «Спорт стиль»,   боулинг клубы «Магистраль», «Корпорация «Девелопмент-Юг», «ПФ Поллет», «Кока-Кола» и многие другие.

Но главное - мы в состоянии вести диалог с любой, даже самой искушенной, аудиторией!